全省注册安全工程师继续教育培训班学员一、二、三期花名册 -威尼斯平台登录

威尼斯平台登录,vnsc5858威尼斯城官网

全省注册安全工程师继续教育培训班学员一、二、三期花名册

来源:nsc5858威尼斯城官网 发布时间:2019年12月18日    作者:    点击:次
                    全省注册安全工程师继续教育培训班学员一、二、三期花名册                                                                       
                                                                       第一期学员花名册
序号 姓名 性别 民族 注册单位 期次 报到时间
1 郭良 公司酒钢集团西部重工股份有限公司 第一期 2019年12月22日
2 韦向阳 酒钢(集团)智美广告装潢工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
3 张  允 白银有色集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
4 王翎鹏 白银有色集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
5 黄亚军 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
6 左伟 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
7 剡景春 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
8 谢富林 甘肃华鹭铝业有限公司 第一期 2019年12月22日
9 王岵 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
10 范国栋 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
11 欧文波 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
12 姜国刚 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第一期 2019年12月22日
13 郭昌 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第一期 2019年12月22日
14 陈  勇 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏丰实业分公司 第一期 2019年12月22日
15 刘  翔 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏丰实业分公司 第一期 2019年12月22日
16 张方宏 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
17 张成明 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
18 贺免容 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
19 张飞 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
20 秦剑 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
21 王仲谋 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
22 苏前丰 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
23 丁晖年 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
24 唐家凯 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
25 杨中领 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
26 胡艳萍 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
27 岳建霞 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
28 刘忠智 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
29 王小芳 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
30 李森茂 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
31 马光晓 兰州中诚信工程安全咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
32 张会英 甘肃路桥建设集团养护科技有限责任公司 第一期 2019年12月22日
33 韩国平 甘肃路桥建设集团养护科技有限责任公司 第一期 2019年12月22日
34 李  根 甘肃洛坝有色金属集团有限公司 第一期 2019年12月22日
35 祁航军 甘肃天力建设工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
36 张旭

第一期 2019年12月22日
37 王海军 甘肃路桥建设集团顺达路桥建设有限公司 第一期 2019年12月22日
38 刘鹏 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
39 申金堂 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
40 王健 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
41 冯宗信 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
42 任博 平凉天元煤电化有限公司 第一期 2019年12月22日
43 刘维平 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
44 张  玲 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
45 赵  丹 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
46 常玉霞 甘肃恒邦安全管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
47 吴艳欣 甘肃靖远煤电股份有限公司职工培训处 第一期 2019年12月22日
48 金凤常 甘肃靖远煤电股份有限公司机电运输部 第一期 2019年12月22日
49 高培智 甘肃靖远煤电股份有限公司机电运输部 第一期 2019年12月22日
50 李茂明 白银有色集团股份有限公司铜业公司 第一期 2019年12月22日
51 王海宾 白银有色集团股份有限公司铜业公司 第一期 2019年12月22日
52 顾  夏 白银有色集团股份有限公司铜业公司 第一期 2019年12月22日
53 王山虎 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
54 姚贵银 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
55 李惠彦 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
56 陈纯光 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
57 宋国春 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
58 元中广 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
59 赵小银 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
60 尹耀文 甘肃银光聚银化工有限公司 第一期 2019年12月22日
61 李亚文 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
62 邵瑜 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
63 祁胜 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
64 陈录祥 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
65 魏国 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
66 王学祯 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
67 刘煊 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
68 徐生军 兰州蓝星清洗有限公司 第一期 2019年12月22日
69 罗旭 甘肃晟毅建筑工程有限公司 第一期 2019年12月22日
70 王培霞 新疆竣博工程有限公司 第一期 2019年12月22日
71 李永莉 腾达西北铁合金有限责任公司 第一期 2019年12月22日
72 王辉盛 甘肃酒钢集团科力耐火材料股份有限公司 第一期 2019年12月22日
73 鲜旭红 甘肃省武威市天祝藏族自治县炭山岭镇 第一期 2019年12月22日
74 肖金堂 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
75 梁继安 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
76 聂利元 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
77 张玉虎 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第一期 2019年12月22日
78 张焕霞 甘肃送变电工程有限公司机具设备分公司 第一期 2019年12月22日
79 邵满仓 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第一期 2019年12月22日
80 程亮亮 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第一期 2019年12月22日
81 陈全领 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
82 泰新杰 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第一期 2019年12月22日
83 张宏伟 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
84 颜才东 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
85 侯增文 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
86 陈  涛 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
87 王根强 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
88 曹立志 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
89 符天棋 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
90 栁军民 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
91 魏  亭 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
92 魏  桃 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
93 尚鹏刚 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
94 张早春 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
95 王  灏 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
96 毛玉中 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
97 张云鹤 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第一期 2019年12月22日
98 陈连海 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司安全环保处 第一期 2019年12月22日
99 王  涛 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
100 李如香 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
101 丁少峰 酒钢集团榆中钢铁有限责任公司 第一期 2019年12月22日
102 芦银宝 酒钢集团榆中钢铁有限责任公司 第一期 2019年12月22日
103 魏孔岳 酒钢集团榆中钢铁有限责任公司 第一期 2019年12月22日
104 刘军朋 酒钢(集团)宏联自控有限责任公司 第一期 2019年12月22日
105 杨德存 窑街煤电集团有限公司安全监察管理部 第一期 2019年12月22日
106 徐培玲 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
107 刘均川 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
108 孙亚平 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第一期 2019年12月22日
109 白祺伟 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
110 许国建 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
111 党仁远 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
112 宋倩文 兰州安得益安全技术管理咨询有限公司 第一期 2019年12月22日
113 刘俊清 甘肃亚峰矿业有限公司 第一期 2019年12月22日
114 王福和 甘肃镜铁山矿业有限公司 第一期 2019年12月22日
115 万鹏 甘肃镜铁山矿业有限公司 第一期 2019年12月22日
116 贠晓刚 甘肃镜铁山矿业有限公司 第一期 2019年12月22日
117 郑锋国 甘肃宏源安全工程有限公司 第一期 2019年12月22日
118 刘振林 甘肃送变电工程有限公司机具设备分公司 第一期 2019年12月22日
119 张树立 平凉市安吉安全技术服务公司 第一期 2019年12月22日
120 谢文博 平凉市安吉安全技术服务公司 第一期 2019年12月22日
121 潘永峰 平凉市安吉安全技术服务公司 第一期 2019年12月22日
122 李华穆 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
123 储昭培 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
124 赵其军 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
125 巫建军 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
126 黄永祥 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
127 朱大铭 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
128 厍运峰 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
129 赵  洪 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
130 马德方 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
131 刘  洋 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
132 彭  亮 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
133 朱明星 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
134 刘俊良 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
135 范金平 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
136 张翼飞 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
137 李素萍 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
138 王兆山 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
139 侯立敏 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
140 陶俊清 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
141 李   永 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
142 王鸿峡 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
143 胡  剑 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
144 张  润 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
145 陈庆贵 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
146 孙剑峰 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
147 梁云鹏 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
148 纪建志 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
149 刘晓红 金川集团股份有限公司 第一期 2019年12月22日
150 崔伟林 甘肃地质工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
151 许福兴 甘肃地质工程有限责任公司 第一期 2019年12月22日
                                            第二期学员花名册
序号 姓名 性别 民族 注册单位 期次 报到时间
1 李双龙 白银新大孚科技化工有限公司 第二期 2020年1月2日
2 张强 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
3 李兴刚 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
4 林广乾 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
5 姜志强 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
6 蒋燕群 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
7 王炳文 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
8 陈新根 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
9 张永江 甘肃工程地质研究院 第二期 2020年1月2日
10 王铁 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第二期 2020年1月2日
11 张建军 甘肃华辰安全技术评价咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
12 侯存喜 甘肃华辰安全技术评价咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
13 连国桢 甘肃华晟安全科技研究院 第二期 2020年1月2日
14 刘耀武 甘肃华宇工程检测有限公司 第二期 2020年1月2日
15 古亚丹 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第二期 2020年1月2日
16 张严 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第二期 2020年1月2日
17 王学明 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
18 张小军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
19 杨露曦 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
20 史红军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
21 潘威 甘肃铁道综合工程勘察院有限公司 第二期 2020年1月2日
22 刘联合 甘肃瓮福化工有限责任公司 第二期 2020年1月2日
23 孙维民 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
24 林  强 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
25 王  斌 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
26 贾铜云 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
27 李乾坤 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
28 李  龙 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
29 邓余伟 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
30 刘  博 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
31 李永峰 甘肃银光聚银化工有限公司 第二期 2020年1月2日
32 马文吉 甘肃紫轩酒业有限公司 第二期 2020年1月2日
33 姚江善 国网临泽县供电公司 第二期 2020年1月2日
34 唐志龙 宏兴钢铁股份公司 第二期 2020年1月2日
35 王瑞胜 宏兴钢铁股份公司 第二期 2020年1月2日
36 邸勇浩 宏兴钢铁股份公司 第二期 2020年1月2日
37 郭熙恩 嘉峪关大友企业公司 第二期 2020年1月2日
38 高建生 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第二期 2020年1月2日
39 王正明 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第二期 2020年1月2日
40 张军 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第二期 2020年1月2日
41 唐建军 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第二期 2020年1月2日
42 伍兴全 酒钢(集团)智美广告装潢工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
43 马骎 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
44 李永军 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
45 丁九如 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
46 刘莉英 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
47 陈奋义 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
48 陈致强 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
49 李巧琳 兰州蓝星清洗有限公司 第二期 2020年1月2日
50 张生宏 窑街煤电集团公司生产技术部 第二期 2020年1月2日
51 刘毅 张掖市金源电力工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
52 雒建奎 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
53 宋卫忠 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
54 张占旭 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
55 黄晓涛 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
56 周金卫 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
57 任继魁 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
58 晏社刚 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
59 张文兵 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
60 张瑞芳 甘肃路桥第四公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
61 刘军朋 酒钢(集团)宏联自控有限责任公司 第二期 2020年1月2日
62 张国胜 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
63 刘谊兵 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
64 苏彦平 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
65 杨高天 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
66 孙旭 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
67 樊旭瑞 兰州有色冶金设计研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
68 吴玉海 中节能(天水)环保能源有限公司 第二期 2020年1月2日
69 王青旦 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
70 孙文 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
71 柳吉祥 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
72 令云飞 甘肃靖远煤电股份有限公司魏家地煤矿 第二期 2020年1月2日
73 张旭 甘肃洛坝有色金属集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
74 张利民 张掖市响水河煤业集团公司 第二期 2020年1月2日
75 丁小荣 甘肃靖远煤电股份有限公司设计院 第二期 2020年1月2日
76 孙有仙 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
77 李建江 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
78 周雪田 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
79 贾洪章 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
80 区健 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
81 令想定 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
82 谢育华 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
83 周勇 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
84 周国相 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
85 李泊涛 甘肃省建设项目咨询中心有限公司 第二期 2020年1月2日
86 吴萍 甘肃省有色金属地质勘查局 第二期 2020年1月2日
87 安琛珠 甘肃华亭煤电股份有限公司陈家沟煤矿 第二期 2020年1月2日
88 李荣军 甘肃达鉴注册安全工程师事务有限公司 第二期 2020年1月2日
89  王建国 酒钢集团甘肃兴安民爆器材有限责任公司 第二期 2020年1月2日
90  李永红 甘肃省建设项目咨询中心 第二期 2020年1月2日
91 鲜旭红 窑街煤电集团天祝煤业集团有限公司 第二期 2020年1月2日
92 王天青 甘肃路桥工程检测有限公司 第二期 2020年1月2日
93 王小勇 甘肃路桥飞宇交通设施有限公司 第二期 2020年1月2日
94 武志奎 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
95 刘宝 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
96 林朝晖 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
97 郝红兰 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
98 姚永福 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
99 李军保 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
100 安兴 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
101 孔令功 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
102 马靖彪 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
103 高军英 甘肃五环公路工程有限公司 第二期 2020年1月2日
104 邓文华 甘肃五环公路工程有限公司 第二期 2020年1月2日
105 邓成福 甘肃五环公路工程有限公司 第二期 2020年1月2日
106 王廷伟 甘肃路桥宏盛房地产开发集团有限公司 第二期 2020年1月2日
107 张萍瑞 甘肃路桥宏盛房地产开发集团有限公司 第二期 2020年1月2日
108 姜集辉 甘肃省安全生产科学研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
109 路明旭 甘肃省安全生产科学研究院有限公司 第二期 2020年1月2日
110 鲁福成 窑街煤电集团有限公司技术中心 第二期 2020年1月2日
111 王海峰 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
112 王海军 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
113 蔡兰生 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
114 谢世峰 甘肃顺达路桥建设有限公司 第二期 2020年1月2日
115 李荣峰 甘肃万泰建设工程有限公司 第二期 2020年1月2日
116 王平寿 甘肃万泰建设工程有限公司 第二期 2020年1月2日
117 高成关 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
118 白建明 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
119 师振华 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
120 李志毅 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
121 李如香 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
122 孟福杰 金川集团股份有限公司二矿区 第二期 2020年1月2日
123 郭丹枫 甘肃新路交通工程有限公司 第二期 2020年1月2日
124 曹沈阳 甘肃昶通公路养护科技有限公司 第二期 2020年1月2日
125 王维荣 兰州新区城建工程有限公司 第二期 2020年1月2日
126 张卫民 甘肃第六建设集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
127 陈燕昌 白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂安全管理部 第二期 2020年1月2日
128  张续才 酒钢集团甘肃兴安民爆器材有限责任公司 第二期 2020年1月2日
129 王天青
甘肃路桥工程检测有限公司       第二期 2020年1月2日
130 朱润娥 白银有色集团股份有限公司选矿公司 第二期 2020年1月2日
131 王虹霞 甘肃曼特睿尔公路材料研发有限责任公司 第二期 2020年1月2日
132 张世华 甘肃曼特睿尔公路材料研发有限责任公司 第二期 2020年1月2日
133


第二期 2020年1月2日
134 刘毅 国网临泽县供电公司 第二期 2020年1月2日
135 姚江善 国网临泽县供电公司 第二期 2020年1月2日
136 杨鹏 张掖市兆盛工程监理咨询有限责任公司 第二期 2020年1月2日
137 王铮国 甘肃省红光晟达工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
138 杨双伟 甘肃秦润工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
139 李彦青 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
140 薛海潮 靖远煤业集团有限责任公司洁能热电公司 第二期 2020年1月2日
141 杨培林 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
142 唐仲达 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
143 徐福 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
144 苗荣 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
145 郑伟鹏 甘肃路桥第三公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
146 张旭江 兰州新区市政投资管理集团有限公司 第二期 2020年1月2日
147 马红 甘肃省张掖市山丹县新唐矿业有限责任公司 第二期 2020年1月2日
148 高玉泽 甘肃省张掖市山丹县新唐矿业有限责任公司 第二期 2020年1月2日
149 李文明 金昌水泥(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
150 肖立党 金昌水泥(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
151 王虎德 金昌水泥(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
152 王学珍 甘肃金泥化工有限责任公司 第二期 2020年1月2日
153 祁红艳 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
154 金玉峰 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
155 徐保安 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
156 吕秀芬 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
157 李洪亮 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
158 白明 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
159 史秀敏 兰州新区石化产业投资有限公司 第二期 2020年1月2日
160 刘晓江 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
161 台光辉  甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
162 景颖 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
163 陈翔 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
164 陈   浩 甘肃第二建设集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
165 王峰山 甘肃第二建设集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
166 巨登国 甘肃第二建设集团有限责任公司 第二期 2020年1月2日
167 韩仲奇 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
168 杨爱军 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
169 郑彤彤 甘肃路桥建设集团有限公司 第二期 2020年1月2日
170 王新社 白银有色集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
171 徐林 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
172 潘杰 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
173 邓敏 蒙古 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
174 李霞 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
175 周煜 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
176 朱转军 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
177 师希虎 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
178 洪晓俊 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
179 陈瑜红 国网甘肃省电力公司建设分公司 第二期 2020年1月2日
180 袁弘誉 甘肃靖远煤电股份有限公司 第二期 2020年1月2日
181 庞世臣 甘肃靖远煤电股份有限公司 第二期 2020年1月2日
182 王军 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
183 曹军 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
184 靳书婷 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
185 沈少华 金昌市宜方达物业管理有限责任公司 第二期 2020年1月2日
186 张剑英 甘肃华安安全科技咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
187 吕欣 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
188 吕欣 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
189 田胜春 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第二期 2020年1月2日
190 刘飞 靖远煤业集团白银洁能热电有限责任公司 第二期 2020年1月2日
191 王廷娟 靖远煤业集团白银洁能热电有限责任公司 第二期 2020年1月2日
192 齐勇 内蒙古太西煤集团金昌鑫华焦化有限责任公司 第二期 2020年1月2日
193 严光昌 甘肃润源工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
194 徐立虎 白银有色集团股份有限公司选矿公司 第二期 2020年1月2日
195 刘娜 甘肃华澳铁路综合工程有限公司 第二期 2020年1月2日
196 贾灿 甘肃送变电工程有限公司机具设备分公司 第二期 2020年1月2日
197 胡晓明 甘肃送变电工程有限公司机具设备分公司 第二期 2020年1月2日
198 许红林 窑街煤电公司金河煤矿 第二期 2020年1月2日
199 李富强 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
200 张小亮 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
201 王顺 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
202 李国辉 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
203 秦积鹏 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
204 闫兴农 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
205 刘建华 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
206 杨斌 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
207 陈建军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
208 王福和 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
209 万  鹏 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
210 贠晓刚 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第二期 2020年1月2日
211 张璞 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
212 崔勤勤 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
213 王丽莉 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
214 王克俊 甘肃省交通工程建设监理有限公司 第二期 2020年1月2日
215 侯云龙 甘肃地质工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
216 李正齐 甘肃地质工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
217 张永祥 甘肃地质工程有限责任公司 第二期 2020年1月2日
218 豆开军 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第二期 2020年1月2日
219 王立荣 兰州市红古区窑街后街69号 第二期 2020年1月2日
220 田小云 兰州市红古区窑街后街70号 第二期 2020年1月2日
221 杨继强 甘肃洛坝有色金属集团有限公司 第二期 2020年1月2日
222 孔祥艳 甘肃送变电工程有限公司 第二期 2020年1月2日
223 张满丽 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
224 雷玲琴 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
225 贺玉娟 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
226 舒江 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
227 李和平 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
228 陈靖萍 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
229 杨安 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第二期 2020年1月2日
230 张秀梅 高台县宏源氟石有限公司 第二期 2020年1月2日
231 李文荣 高台县宏源矿业有限责任公司 第二期 2020年1月2日
232 雷成万 高台县宏源萤石有限公司 第二期 2020年1月2日
233 徐兴瑞 高台县矿产品有限责任公司 第二期 2020年1月2日
234 孟芳 高台县瑞祥烟花爆竹经销有限公司 第二期 2020年1月2日
235 雷   磊 甘肃洛坝有色金属集团有限公司 第二期 2020年1月2日
236 薛亚俊 兰州汇丰石化有限公司 第二期 2020年1月2日
237 王旋力 甘肃省化工研究院有限责任公司 第二期 2020年1月2日
238 武林焕 甘肃省化工研究院有限责任公司 第二期 2020年1月2日
239 李新辉 窑街煤电集团有限公司技术中心 第二期 2020年1月2日
240 贺敬梅 兰州中凯工贸有限责任公司 第二期 2020年1月2日
241 齐宏伟 甘肃弘盛路桥建筑工程有限公司 第二期 2020年1月2日
242 杨云峰 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
243 王君得 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
244 张东升 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
245 王进魁 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
246 韩随 窑街煤电公司机关 第二期 2020年1月2日
247 李剑俊 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
248 刘振亚 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
249 高启波 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
250 孙育龙 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
251 张福 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
252 赵宏海 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
253 赵金福 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
254 王 胜 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
255 陈泞来 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
256 文建军 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
257 赵成成 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
258 赵军 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
259 赵   璇 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
260 贺新东 靖煤集团景泰煤业有限公司 第二期 2020年1月2日
261 李  明 靖煤集团景泰煤业有限公司 第二期 2020年1月2日
262 张仲平 靖煤集团景泰煤业有限公司 第二期 2020年1月2日
263 杨超 金昌铁业(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
264 段安祺 金昌铁业(集团)有限责任公司 第二期 2020年1月2日
265 马 驰 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
266 杨文义 金川集团股份有限公司 第二期 2020年1月2日
                 第三期学员花名册
时间调整通知:根据培训报名情况,第三期培训时间有所调整,由最初2020年1月8日报到调整至1月10日下午报到,望周知。
序号 姓名 性别 民族 注册单位 期次 报到时间
1 高  健 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
2 闫福智 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
3 马辉堂 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
4 连世宇 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
5 赵小平 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
6 喻学检 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
7 李世禄 甘肃工程地质研究院 第三期 2020年1月10日下午
8 赵长福 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第三期 2020年1月10日下午
9 周喆 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第三期 2020年1月10日下午
10 徐国飞 甘肃国飞工程技术服务有限公司  第三期 2020年1月10日下午
11 孙首斌 甘肃靖远煤电股份有限公司白银兴安矿用产品检测检验有限公司 第三期 2020年1月10日下午
12 雷琴霞 甘肃靖远煤电股份有限公司白银兴安矿用产品检测检验有限公司 第三期 2020年1月10日下午
13 赵光军 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
14 邵嗣华 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
15 张仲儒 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
16 唐银平 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
17 唐银虎 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司大水头煤矿 第三期 2020年1月10日下午
18 马宁世 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司公司机关 第三期 2020年1月10日下午
19 刘安国 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司红会一矿 第三期 2020年1月10日下午
20 王妙香 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司红会一矿 第三期 2020年1月10日下午
21 张爱民 汉族 甘肃靖远煤电股份有限公司红会一矿 第三期 2020年1月10日下午
22 文建东 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
23 赵鹏 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
24 白凤彪 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
25 张军 甘肃靖远煤电股份有限公司生产技术部 第三期 2020年1月10日下午
26 王丽娟 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
27 崔建国 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
28 王义军 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
29 刘建宇 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
30 王海明 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
31 宋林 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
32 陈连海 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
33 李彦青 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
34 王锋 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
35 高建国 甘肃酒钢集团西部重工股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
36 王兴斌 甘肃酒钢集团西部重工股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
37 井海英 甘肃酒钢集团西部重工股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
38 刘汉泉 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
39 庞万平 甘肃利安管理咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
40 孔建华 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
41 胡永军 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
42 李海军 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
43 闫克勤 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
44 崔  正 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
45 路  娇 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
46 申宏杰 甘肃三泰安全工程技术咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
47 何宝成 甘肃省腾达冶金炉料有限公司 第三期 2020年1月10日下午
48 葛军 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
49 马正林 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
50 谈兵 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
51 白宗葆 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
52 谈应虎 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
53 靳子彪 甘肃省通信产业工程建设有限公司 第三期 2020年1月10日下午
54 王彬 甘肃省张掖公路局 第三期 2020年1月10日下午
55 张建龙 甘肃省张掖公路局 第三期 2020年1月10日下午
56 索毓杰 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
57 曹懿 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
58 韩登如 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
59 丁希权 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
60 薛  宏 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
61 何彦龙 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
62 孟春茂 汉族 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
63 贾春发 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
64 孟春茂 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
65 石转全 甘肃送变电工程有限公司输电施工一分公司 第三期 2020年1月10日下午
66 陈伟健 甘肃送变电工程有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
67 陈永全 甘肃送变电工程有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
68 周   洁 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
69 任  毅 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
70 贾  蓉 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
71 郭   捷 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
72 徐永良 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
73 徐广安 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
74 邓   蓉 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
75 周树平 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
76 尚 斌 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
77 冉觉仁 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
78 王琳 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
79 庞博 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
80 吴天明 甘肃天称安全技术评价咨询有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
81 姚桃花 甘肃天酬安全技术服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
82 袁志慧 甘肃铁道综合工程勘察院有限公司 第三期 2020年1月10日下午
83 郭建峰 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第三期 2020年1月10日下午
84 徐向军 甘肃信诚电力工程咨询有限公司 第三期 2020年1月10日下午
85 王永平 甘肃银光聚银化工有限公司 第三期 2020年1月10日下午
86 陈新论 甘肃银光聚银化工有限公司 第三期 2020年1月10日下午
87 鄂政权 甘肃正元安全技术服务有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
88 刘在军 甘肃中昱建筑工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
89 吕应顺 宏兴钢铁股份公司 第三期 2020年1月10日下午
90 臧宏玉 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
91 冷卫强 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
92 亓杰 嘉峪关宏晟电热有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
93 芦成志 汉族 嘉峪关市酒泉钢铁公司德力源分公司 第三期 2020年1月10日下午
94 韦建辉

靖煤集团规划发展部 第三期 2020年1月10日下午
95 刘锦旗 酒钢集团甘肃兴安民爆器材有限责任公司静宁分公司 第三期 2020年1月10日下午
96 赖克 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第三期 2020年1月10日下午
97 赵建辉 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第三期 2020年1月10日下午
98 刘长寿 酒泉钢铁(集团)有限责任公司安全环保部 第三期 2020年1月10日下午
99 吴龙 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏兴股份产成品服务分公司 第三期 2020年1月10日下午
100 张景俊 酒泉钢铁(集团)有限责任公司检验检测中心 第三期 2020年1月10日下午
101 林有平 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
102 聂军 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
103 彭河加 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
104 王海燕 兰州翔鑫工贸有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
105 赵军 内蒙古太西煤集团金昌鑫华焦化有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
106 周建福 武威天邦安全技术咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
107 赵龙基 武威天邦安全技术咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
108 丁丰泽 武威天邦安全技术咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
109 李兴厂 窑街煤电集团公司 第三期 2020年1月10日下午
110 计  玉 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
111 杨胜学 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
112 王永忠 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
113 甘双录 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
114 李焕玲 窑街煤电集团有限公司三矿 第三期 2020年1月10日下午
115 杨旺辉 伊宁县英塔木镇愉其翁小学 第三期 2020年1月10日下午
116 张贵 张掖交通建设投资有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
117 李铁斌 张掖交通建设投资有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
118 张贵 张掖交通建设投资有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
119 于渊儒 张掖市东水泉矿业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
120 文成诗 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
121 王凯 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
122 韩英 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
123 林天兰 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
124 王宗义 白银同安顺安全咨询服务有限公司 第三期 2020年1月10日下午
125 孔祥艳 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
126 王龙飞 甘肃路桥建设集团有限公司 第三期 2020年1月10日下午
127 杨佐庆 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
128 张华 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
129 高继昌 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
130 裴烨 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
131 何海云 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
132 马驰 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
133 韩强 甘肃兰阿煤业有限责任公司 第三期 2020年1月10日下午
134 蔡忠伟 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
135 王有荣 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
136 高玮 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
137 李明 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
138 张东刚 汉族 甘肃第六建设集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
139 吴龙 酒泉钢铁(集团)有限责任公司宏兴股份产成品服务分公司 第三期 2020年1月10日下午
140 董美霞 甘肃新核建设实业有限公司 第三期 2020年1月10日下午
141 陈建伟 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
142 陈利霞 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
143 崔春峰 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
144 赵衍栋 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
145 古建军 甘肃送变电工程有限公司 第三期 2020年1月10日下午
146 张屹
第三期 2020年1月10日下午
147 任万寿 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
148 吴高升 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
149 孙利 汉族 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
150 明展秀 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
151 鲁永刚 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
152 冯云阁 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
153 陈玺 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
154 吕晓勃 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
155 焦雄 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
156 孙水孝 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
157 刘宗卫 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
158 王德志 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
159 丁少峰 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
160 芦银宝 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
161 魏孔岳 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
162 许平业 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
163 房刚 甘肃酒钢集团宏兴钢铁股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
164 王仁祥 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
165 张书峰 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
166 孙青云 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
167 孟引群 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
168 李爱明 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
169 王建国 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
170 葛金川 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
171 冯  峰 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
172 平朝辉 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
173 刘航 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
174 毛铁军 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
175 刘海云 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
176 刘学斌 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
177 冉兴明 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
178 颉争明 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
179 魏占鸿 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
180 戴学谱 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
181 陈小宏 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
182 蔡永平 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
183 吕  军 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
184 朱金文 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
185 薛希忠 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
186 曾庆禄 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
187 焦建红 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
188 王宝 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
189 管得志 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
190 张永江 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
191 常开学 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
192 郭承勇 汉族 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
193 赵倩 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
194 张海燕 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
195 周清 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
196 丁自增 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
197 翟新斌 金川集团股份有限公司 第三期 2020年1月10日下午
198 汪瑞梅 威尼斯平台登录 第三期 2020年1月10日下午
199 杨虹霞 威尼斯平台登录 第三期 2020年1月10日下午
200 李英芹 威尼斯平台登录 第三期 2020年1月10日下午
201 马文婷 威尼斯平台登录 第三期 2020年1月10日下午
202 庞波 威尼斯平台登录 第三期 2020年1月10日下午


上一条:威尼斯平台登录招聘司机启事     下一条:威尼斯平台登录站群(2019年11月)发布信息统计表

关闭

Baidu
sogou